Безработная мать двоих детей без страховки столкнулась с проблемой выплаты после ДТП - сможет ли суд дать возможность гасить сумму частями?
При дтп я виновник без страховки. Та сторона подает в суд. Выплатить я не отказываюсь, но я безработная, кредиты, 2 маленьких детей. Может ли суд пойти на встречу я дать возможность гасить сумму частями?
Здравствуйте Елена! Для этого необходимо подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, после того как оно вступит в силу. Приложите все доказательства (расходы по коммунальным платежам, свидетельства о рождении детей, справка с садика, школы, справка о доходах если состоите в цзн и т.п.) попросите суд платить в рассрочке сумму посильную вам.