А куда поступают звонки по 102 и 02?
Здравствуйте, в дежурную часть полиции.
А в какой то один отдел или во все сразу?
Все звонки поступают к оператору "02" дежурной части ОМВД РФ вашего города, если отделов в городе несколько, поступают в ближайший, в любом случае все звонки регистрируются и по ним принимается решение. В случае необходимости материалы направляются по территориальности т.е. туда где совершено преступление или правонарушение.
То есть в УМВД России пог г. ... ?
Здравствуйте. Если есть городское УМВД, значит звонки поступают к дежурному по городу, а дальше направляются по районам.
В Кирове есть УМВД России по Кировской области, УМВД России по г. Кирову (и город и Ленинский район вместе обслуживает) , ОП № 1 УМВД России по г. Кирову (Октябрьский район) , ОП № 2 УМВД России по г. Кирову (Первомайский район) и ОП № 3 УМВД России по г. Кирову (Нововятский район) . То есть звонки поступают в УМВД России по г. Кирову?
Здравствуйте. Звонки поступают в ближайший отдел полиции.
У нас пределах города все звонки поступают в УМВД России по г. Кирову.