Размен квартиры после развода - возможен ли и каким будет распределение?
Квартира муниципальная-прописано 4 человека-до сегодняшнего дня являюсь квартиросъемщиком. Хотим разменять квартиру-с женой в разводе. Возможно ли это и что каждому достанется.
Лучший ответ
Разменять можно по общему согласию. Достанется то. что найдете на размен. Из воздуха ничего никому не прибавится и не достанется.
Можно ли разменять муниципальную квартиру без согласия одного из зарегистрированных и если он не дает согласие-что можно предпринять.