Муниципальная квартира-прописано 4 человека-являюсь квартиросъемщиком.
Муниципальная квартира-прописано 4 человека-являюсь квартиросъемщиком. По непредвиденным объстоятельствам не оплачиваю коммунальные услуги. За квартиу и только за двоих-квартира трехкомнатная-платится. Сын хочет разменять квартиру. Возможно ли это без моего согласия.
Борис,здравствуйте.
Если между Вами не достигнуто добровольного соглашения об обмене,то сын вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке занимаемой квартиры на помещение в разных домах(квартирах).
Подобные решения вопроса возможна только в неприватизированной квартире,т.е. в Вашем случае.
Какие документы нужно подать в суд и сколько будет стоить такая услуга.