Муниципальная квартира-прописано 4 человека-являюсь квартиросъемщиком.
Муниципальная квартира-прописано 4 человека-являюсь квартиросъемщиком. По непредвиденным объстоятельствам не оплачиваю коммунальные услуги. За квартиу и только за двоих-квартира трехкомнатная-платится. Сын хочет разменять квартиру. Возможно ли это без моего согласия.
Лучший ответ
Борис,здравствуйте.
Если между Вами не достигнуто добровольного соглашения об обмене,то сын вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке занимаемой квартиры на помещение в разных домах(квартирах).
Подобные решения вопроса возможна только в неприватизированной квартире,т.е. в Вашем случае.
Какие документы нужно подать в суд и сколько будет стоить такая услуга.