Курение на общей кухне в общежитии - как бороться с нарушителем и права на съемку видео и фото
Живём в общежитии, кухня общая, в секции более 15 комнат, один квартира против что курят на общей кухне, можем ли мы там курить, как с ним бороться и имеет ли он право на съёмку видео и фото.
Лучший ответ
1. Если нет прямого запрета - можете.
2. Право на съёмку видео и фото он имеет, но на распространение и публикацию без вашего согласия - нет.
Удачи.