Как изменение адреса может повлиять на постановку на воинский учет?
В начале октября пришла повестка с военкомата по прописке, и прошел мед комиссию. 21 октября написал заявление о постановление на воинский учет по место жительству. И сегодня 26 октября мне звонили с военкомата где я стоял на учете по прописке. Могут ли они забрать меня в армию? Или в армию могут забрать с того военкомата где я стою на учете по место жительству. Дело в том что адрес прописки и адрес жительства разные районы.
Здравствуйте! Забирать будут из того военкомата, где стоите на учете. Если поставили по месту жительства - значит там и призовут.