Что делать, если не снялся с учёта перед переездом и стоят повестки - рекомендации и срочные действия
Мне 27 исполнилось в конце августа, до этого учился в университете во Владивостоке, уехал по прописке жить на Сахалин, стоял на учёте во Владивостоке, уехал не снялся с учёта, сегодня прошёл мёд комиссию сказали выдадут справку вместо военника, повестки по месту прописки не подписывал, что делать? Завтра собирается комиссия по выдаче справки мне.
Они присылали повестке по месту где я учился как они говорят, а по месту прописки не одной повестки не было, можно ли обжаловать после получения справки?
Ничего не сделаете. Не служили - получите справку.
Повесток я не получал, почему они не прислали повестку?
Может присылали да Вы не получали. Кроме того Вы как гражданин обязаны были сами явится в военкомат.
Попытаться можно но мало что это даст. Будете со справкой.