Владивосток, 16.12.2015, 05:06

Что делать, если не снялся с учёта перед переездом и стоят повестки - рекомендации и срочные действия

Вопрос №9136242 из г. Владивосток
опубликован 16.12.2015, 05:06
Мне 27 исполнилось в конце августа, до этого учился в университете во Владивостоке, уехал по прописке жить на Сахалин, стоял на учёте во Владивостоке, уехал не снялся с учёта, сегодня прошёл мёд комиссию сказали выдадут справку вместо военника, повестки по месту прописки не подписывал, что делать? Завтра собирается комиссия по выдаче справки мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они присылали повестке по месту где я учился как они говорят, а по месту прописки не одной повестки не было, можно ли обжаловать после получения справки?

16.12.2015, 05:39

Попытаться можно но мало что это даст. Будете со справкой.

16.12.2015, 05:41

Ничего не сделаете. Не служили - получите справку.

16.12.2015, 05:31

Повесток я не получал, почему они не прислали повестку?

16.12.2015, 05:35

Может присылали да Вы не получали. Кроме того Вы как гражданин обязаны были сами явится в военкомат.

16.12.2015, 05:36

Они присылали повестке по месту где я учился как они говорят, а по месту прописки не одной повестки не было, можно ли обжаловать после получения справки?

16.12.2015, 05:39

Попытаться можно но мало что это даст. Будете со справкой.

16.12.2015, 05:41