Я пью и хочу послушать громко музыку что мне грозит.
Вызов участкового, если мирно не договоритесь с соседями выпишут штраф, если вывод не сделаете заявление в суд с петицией о выселении. Если суд найдет основания для выселения правомерными, может применить по отношению к гражданину эту крайнюю меру воздействия.
При условии, что вы громко слушаете музыку в неположенное время. Ограничение по времени устанавливается региональным законодательством.
Для некоторых регионов установлены следующие промежутки:
в Пскове и Казани — с 23:00 до 6:00;
в Воронеже — с 22:00 до 7:00;
петербуржцы имеют право на тишину с 23:00 до 12:00;
жители Екатеринбурга и области — с 23:00 до 8:00.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zakon-o-tishine.ru