«Споры о громкости музыки - возможные последствия при наличии ребенка»
Мы с мужем любим в выходной пару часов послушать громко музыку, слушаем до 22.00, у нас маленький ребёнок, которому нравится эта музыка, но соседка говорит что напишет в органы опеки на нас, могут ли органы опеки нам что то предьявить?
Лучший ответ
Соседка наверное сердобольная и очень умная женщина не знающая законодательства!!! Сам таких выскочек не люблю...никто...ничего...вам сделать не сможет...вы не нарушаете ничего абсолютно...так что продолжайте веселить бабульку более громкой музыкой...))) а если все же к вам не дай Бог заявится кто-то из органов опеки и попечительства то рекомендую сразу писать жалобу на данного сотрудника с фиксацией точного времени прихода ухода подхода отхода...
Проверку по жалобе провести могут.