Вопрос о сроках назначения следующего заседания суда после получения заключения экспертизы
Суд назначил экспертизу и приостановил дело (раздел имущества). В определении не указал сроки проведения экспертизы. Экспертное учреждение получило определение 15.09.20 г., экспертизу провели 20.10.20 г., заключение пришло в суд 23.10.20 г. Скажите, пожалуйста, сколько времени еще должно пройти по закону после получения заключения, чтобы судья назначил следующее заседание? И какие следующие этапы судебных заседаний?
До следующего заседания от 14 дней.
Рассмотрение дела по существу, если все согласны с выводами экспертного заключения и не имеется других ходатайств.