Судья не высылает определения о времени и месте проведения судебной экспертизы - вопрос о долге судьи
В судебном заседании судья удовлетворила ходатайство истца, назначила техническую судебную экспертизу. Определения о проведении технической экспертизы, не выслала почтой, в судебном заседании что дополнительно уведомят о времени и месте проведения экспертизы. Звонок якобы из суда, не представилась, номер не выявился, придите ознакомления с результатами экспертизы, в понедельник суд.
Вопрос, должна ли судья отправить определения о месте и времени проведения судебной экспертизы.
Лучший ответ
А Вы сами в суде были...Имели право вопросы поставить экспертам. Суд зачитывал определение о месте и дате. Если Вас не было и причины не указаны... Канцелярия послала, но, посылается не в тот-же день...Ходить надо на заседания, участвовать в них, бороться. Раз Вы ответчик..За Вас никто ничего делать не обязан.
Мне не понравился Ваш ответ!