Что будет, если не вернуть заявление об аварии, в которую попал в нетрезвом виде?

Вопрос №17916757 из г. Тула
опубликован 27.10.2020, 07:25
Первый раз попался ГАИ в не трезвом виде дали 10 суток у меня прав нет. Спустя год ударил чужую машину и уехал пострадавший написал заявление. Но сейчас не имеет ко мне притензий НО и заявление не кто не отдает. ЧТО МНЕ БУДЕТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит административный арест до 15 суток.

27.10.2020, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если пострадавший не имеет не каких претензий ко мне?

27.10.2020, 08:43

Здравствуйте.

Нарушение, которое вы допустили является административным правонарушением. Примирение сторон не прекращает производство по административному правонарушению.

27.10.2020, 08:50

И какое максимальное наказание мне могут сделать?

27.10.2020, 10:18

Вплоть до ареста на 15 суток, но вероятнее всего лишение права управление за оставление места ПДД.

27.10.2020, 10:19

У меня нет и не было прав. 15 суток это максимально? Что может быть?

27.10.2020, 10:23

Юридические услуги в Тула