Мой сын залез в запрещённый сайт ему 17 лет теперь вызывают в полицию что в этих ситуациях делать.
Что за запрещённый сайт? С каким контентом? Подпадающий под какую статью УК РФ? Экстремизм? Если он залез на сайт и вылезло окно, что его приглашают в полицию это просто компьютер взломали вредноносной страницей. Вызывают повесткой. За залез на сайт ниче не будет, а вот если он участвовал через сайт в сообществе запрещённом то это уже плохо. Если его действительно вызывают в полицию, обращайтесь к адвокату. Вот здесь особенности допроса ребёнка. Ему уже 16 лет, могут допрашивать без педагога и психолога. "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 15.10.2020)
""УПК РФ Статья 191. Особенности проведения допроса, очной ставки, опознания и проверки показаний с участием несовершеннолетнего.
При допросе вы вправе пристуствовать как его законный представитель. Идите с сыном на допрос.