Екатеринбург, 05.01.2018, 21:13

Почему на мою карту был наложен арест и почему сумма, которая была снята, стала нулевой?

Вопрос №13687903 из г. Екатеринбург
опубликован 05.01.2018, 21:13
Здравствуйте, на карту был наложен арест, сделали большой минус на карте, ну я убрал ее и не платил ничего, через год просто решил посмотреть баланс карты и обнаружил что большой минус снять на карте ноль, что случилось почему сняли орест. Давно брал кредит и не смог погасить, лет пять назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если арест на счет был наложен судебным приставом, то судебный пристав вынес постановление о снятии ареста со счета.

05.01.2018, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо , теперь ясно

В каком случае судебные приставы выносят постановление о снятии ореста со счета?

05.01.2018, 21:47

Если взыскатель по какой-то причине отозвал исполнительный лист, то судебный пристав выносит постановление о снятии ареста со счета, а также прекращает исполнительное производство.

05.01.2018, 22:04