Положительный ответ от банка - что делать, если предлагают заморозить деньги за комиссию?

Подала заявку на банки. Ру. Позвонили из банка (не помню название) сказали что одобрена сумма которую я запрашивала на 150 тыс на 3 года платеж будет около 5 тыс в месяц. Офисы есть в Москве и Московской области. Я проживаю в Курской. Сказали что у них есть курьер который подъедет и мы заключим и подпишем с ним договор, при себе иметь паспорт и снилс. Деньги переведут на дебетовую карту, но они будут заморожены пока я не оплачу комиссию 4500 примерно за перевод. После этого деньги разморозят. Я собственно с таким никогда не связывалась не хочется попасться на мошенников. Хочется спросить совета. Как поступать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, это - МОШЕННИКИ! Поберегите свои деньги! Вас разводят! Банки не требуют ни каких денег ни за что, а уж тем более за перевод! Если вы попались, то ждите дальнейшего вас развода, они на этом не успокоятся!

Спасибо за ответ!

Очень похоже на типичный развод, рекомендую воздержаться от таких "кредитов"

Спасибо, что проконсультировали!

Вы уже смогли попасться на мошенников - делайте выводы.

Спасибо, я у Вас в долгу!