Различия в выплате пособия по безработице в разных районах одного города
Может ли быть так, что в одном городе, но в разных районах пособие по безработице в одном районе задерживают больше чем на 2 недели, а в другом районе дают вовремя?
Лучший ответ
ДА, как вариант, т.к. это разные органы местного самоуправления.