Нефтеюганск, 27.10.2020, 13:32

В решении суда о разводе нет определения с кем будет жить ребёнок. Где его взять?

Вопрос №17918152 из г. Ставрополь
опубликован 27.10.2020, 13:32
В решении суда о разводе нет определения с кем будет жить ребёнок. Где его взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если истец не заявлял такое требование, то негде. Нужно подавать самостоятельный иск об определении места жительства ребенка.

27.10.2020, 13:58

Здравствуйте Кирилл

Суд разрешает только те требования, которые были заявлены.

27.10.2020, 13:34

Кирилл, а данный вопрос был заявлен в исковом заявлении? Уточните.

27.10.2020, 13:34

Добрый день! Заявить в суд соответствующий иск с данным требаванием.

27.10.2020, 13:34

Нет не было заявлено. А где теперь его взять?

27.10.2020, 13:36

Повторно обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка. Если сами не можете договориться.

27.10.2020, 13:39

Обратиться в суд с отдельным иском.

27.10.2020, 13:51