Исковое заявление на уменьшение алиментов, поданное Платовым И. против Платова А.
Исковое заявление об уменьшении размера алиментов
Истец: Платов И., проживающий по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Волочаев-ская, д. 21
Ответчик: Платов А., проживающий по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 8-е Марта.
Согласно ч.3 ст.29 Гражданского процессуального кодекса РФ иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Нужно обратиться в районный суд по месту жительства истца, т.е в Ленинский районный суд г. Владивостока.
Здравствуйте Виктория!
Лесозаводский районный суд Приморского края.