Судебные приставы говоря что нельзя-или не хотят работать.
Долг по алиментам у должника почти 500 тысяч, могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру (принадлежит пока должнику) и на машину купленную совместно с женой и оформлена на нее (долги уже были на момент покупки должник осужден по 157 статье). Судебные приставы говоря что нельзя-или не хотят работать. И стоит ли мне подать иск в суд на арест этого имущества.
зоя! в данном вопросе вам просто необходим адвокат. С одной стороны, принцип соизмеримости требований к имуществу, с другой стороны, основная задача судебных приставов-исполнителей: исполнение решения суда.