Купленное авто из Кыргызстана - неверный номер кузова и отсутствие продавца в договоре купли-продажи – как решить проблему?
В договоре купли продажи ошибка в номере кузова и продавца невозможно найти. Авто из Кыргызстана. По этому ПТС не выдают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствйте.
Данные должны быть верные.
Спасибо за помощь!
В судебном порядке расторгать договор купли продажи и возвращать денежные средства.