Проблемы с регистрацией машины 85 года - отсутствие номера на кузове и отметка в ПТС о отсутствии ВИН и номера кузова
Купил машишу 85 года по договору купли продажи. На ней не оказалось номера на кузове. В птс есть отметка: вин и номер кузова отсутствует. В мрэо не могу зарегистрировать на себя. Ссылаються на вышедший в 2013 году какомто законе. Что делать?
В судебном порядке решать этот вопрос теперь.