Что делать, если пришел судебный приказ на взыскание долга по кредиту, взятому 12 лет назад?

12 лет назад брала кредит в банке, несколько платежей сделала, затем банка не стало. Сейчас пришел судебный приказ о взыскания долга от непонятной компании. Подскажите пожалуйста должна ли я платить, или подавать встречный иск по сроку давности?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.128, 129 ГПК РФ можете отменить.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

С момента получения письма у вас есть 10 дней, чтобы представить в суд возражения относительно исполнения решения (ст. 128 ГПК). Это тот срок, в какой можно обжаловать судебный приказ, и отменить! Всего Вам хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Вынесен судебный приказ! Конечно вы будете должны платить, если не отмените его в отведенный срок! Обязательно пишите возражение и отменяйте его!

Спасибо за полезный совет!

Вам нужно отменить суд приказ.

Вот порядок.

www.9111.ru