Могу ли я вылететь на самолете в Казахстан с долгами в данный момент.

Лучший ответ

Если Вы имеете в виду долги по исполнительным производствам ФССП, то нужно выяснить не запрещен ли Вам выезд за границу.

Спасибо за полезный совет!

Наличие долгов и соответственно ограничений на выезд из РФ можно проверить у судебного пристава по месту своей регистрации, либо на сайте ФССП. Если у вас имеются долги свыше 10 тр (о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением,

или иные требования, с суммой долга 30 000 рублей и более, а также они предъявлены приставам, то скорее всего постановление о временном ограничении на выезд из РФ уже вынесено.