Как вернуть потраченные деньги, переведенные на карту после победы в ежесезонной премии лайк года?
Ежесезонная премия лайк года мол вы выйграли такую то сумму для перевода на к карту нужно оплатить комиссию я перевёл, потом пишут что надо ещё оплатить какие-то там услуги для перевода. Как вернуть потраченные деньги?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.