Проблемы с разделом жилого домика на материнский капитал после развода - как решить спор о переписке доли на детей и продаже имущества?
Купили жилой домик на маткапитал затем разделили на доли потом развелись уже 5 лет живем у мамы бывший муж алименты не платит предложила переписать его долю на детей в счет погашения долга по алиментам а потом хочу продать домик и прописаться у мамы с детьми а бывший муж против что делать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего не сделаете, это его доля, да и детей без их долей вам не получится оставить, опека не даст согласие на продажу их долей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Судебному приставу исполнительный лист подавали?