Проблемы с выплатой алиментов - можно ли переписать долю на ребенка для погашения задолженности?
Бывший муж никак не платит алименты и не хочет работать, от совместного брака имеем квартиру в равных долях. (1/2 моя,1/2 его) долг по алиментам составляет 150000 рублей. Можно ли в счет погашения задолженности алиментов переписать его долю на ребенка?
Лучший ответ
если это единственное жилье, то нет. только по согласию.
взыскивайте неустойку, привлекайте к уголовной ответственности.