Челябинск, 27.10.2020, 18:55

Центр Юридической Поддержки ДИКТУМ в Челябинске оштрафован на 36100 рублей за жалобу в ФССП на наложеный запрет регистрационных действий

Вопрос №17919357 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2020, 18:55
За составление жалобы в фссп на наложеный запрет регистрационных действий Центр Юридической Поддержки "ДИКТУМ" в Челябинске зарядили 36100 р. Нормально ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил,

существует свобода договора. Если вы считаете, что эта стоимость для вас не нормальна, вы обращаетесь к другим юристам.

И вообще полезно обзвонить несколько юридических контор и узнать уровень цен в вашем регионе.

27.10.2020, 19:00

Мягко говоря ненормально.

27.10.2020, 18:56

Для Челябинска-очень дорого. Стоимость жалобы от 10000 до 15000 рублей.

27.10.2020, 19:05

Здравствуйте, Михаил.

Начать с того, что для отмены временного ограничения на совершение регистрационных действия с ТС, следует признать незаконным Постановление, вынесенное СПИ (Снятие запрета и отмена Постановления - не процессуальные формы и не могут быть исполнены по определению).

100% гарантий быть не может в принципе.

Размер гонорара представителя - подлежит обсуждению и согласованию с представителем на принципах свободы договора.

27.10.2020, 21:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Прочитайте отзывы о данной организации, например во флампе, суть действий - заряжают непомерный ценник, жалобу составляют, когда не срабатывают разводят руками говорят надо идти в суд, где опять таки за ещё больший ценник составляют иск... не связывайтесь.

28.10.2020, 05:07

Гарантируют, что будет положительный результат. Приставы снимут запрет на РД. и я спокойно переоформлю машину на себя... при том что мною уже подавалась жалоба СП. на снятие ЗРД, пришел отказ.

27.10.2020, 19:03

Врут они. Это способ заработка.

Давайте лучше о самой ситуации обсудим

1.Когда вы приобрели авто

2.Когда было установлено ограничение

3.На основании какого решения и т.д.

27.10.2020, 19:07

Здравствуйте Михаил!

Ни один уважающий себя юрист не даст Вам 100%-ной гарантии.

36 тыс. за составление жалобы дороговато. Остерегайтесь мошенников.

Для решения Вашей проблемы необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Поэтому поищите другого юриста.

27.10.2020, 19:13

Ни один юрист ни даст 100% гарантии, хотя бы потому, что когда юрист берется за дело, он понимает, что всегда могут возникнуть обстоятельства, не зависящие от него.

Сколько брать за свою работу-каждый сам решает, но если средние цены по городу за составление такого документа посмотрите, то поймёте, что сумма завышена.

Лучше всего очно встретиться с юристом, несколькими юристами и сможете выбрать более оптимальный вариант.

27.10.2020, 19:39