Смоленск, 27.10.2020, 19:38

Белорус обращается с вопросом о возврате предоплаты за отель в Шереметьево.

Вопрос №17919494 из г. Могилёв
опубликован 27.10.2020, 19:38
Я из Белоруссии, не знаю как Вы можете со мной связаться, но у меня есть вопрос по возврату предоплаты за отель "Воздушный экспресс" в аэропорту Шереметьево.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мною был забронирован в аэропорту Шереметьево капсульный отель на меня и ребенка

Заезд: 15.06.2020 22:30

Выезд: 16.06.2020 04:30

Оплата была произведена в полном объеме заранее 15.01.2020. В связи с пандемией и невозможностью выезда из Белоруссии, я заблаговременно, в соответствии с правилами отеля, написал в электронном виде письмо об отмене брони 09.04.2020. После неоднократных моих звонком и писанин мою бронь отменили 30.04.2020 пообещав вернуть деньги в течении 30-ти календарных дней. Деньги так и не вернули. Все документы об оплате, бронированию, отмене брони и переписке имеются. Куда обратиться за помощью? Может в Роспотребсоюз или Министерство туризма?...

27.10.2020, 19:59

Пишите официальную претензию отелю, а также жалобу на сайте Роспотребнадзора РФ на действия отеля.

С уважением.

27.10.2020, 20:02

Вам необходимо обратиться к отелю с письменной претензией, направив ее по юр. адресу, указав в ней свои требования.

28.10.2020, 11:23

Добрый день, через этот сайт можно связаться.

Какой именно у вас вопрос?

27.10.2020, 19:47

Мною был забронирован в аэропорту Шереметьево капсульный отель на меня и ребенка

Заезд: 15.06.2020 22:30

Выезд: 16.06.2020 04:30

Оплата была произведена в полном объеме заранее 15.01.2020. В связи с пандемией и невозможностью выезда из Белоруссии, я заблаговременно, в соответствии с правилами отеля, написал в электронном виде письмо об отмене брони 09.04.2020. После неоднократных моих звонком и писанин мою бронь отменили 30.04.2020 пообещав вернуть деньги в течении 30-ти календарных дней. Деньги так и не вернули. Все документы об оплате, бронированию, отмене брони и переписке имеются. Куда обратиться за помощью? Может в Роспотребсоюз или Министерство туризма?...

27.10.2020, 19:59

Пишите официальную претензию отелю, а также жалобу на сайте Роспотребнадзора РФ на действия отеля.

С уважением.

27.10.2020, 20:02

Вам необходимо обратиться к отелю с письменной претензией, направив ее по юр. адресу, указав в ней свои требования.

28.10.2020, 11:23