Могут ли взломать двери для проведения отопления, если я не в квартире?
Конечно незаконно, это незаконное проникновение в жилище УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Нет, не могут без Вас взломать двери. По данным фактам обращайтесь в полицию.
Даже мчс и полицаи не могут взломать? Заранее спасибо!
МЧС и полиция имеют такое право в случае чрезвычайной ситуации, например при угрозе жизни человеку.