Как уменьшить сумму долга по алиментам и снизить размер выплат?
У меня сумма долга по алиментам около 400 т.р. Алименты я никогда не платил работаю не официально случайными заработками. Как снизить сумму долга и как уменьшить размер алиментов, по алиментам мне назначили 25%
Лучший ответ
Сумму уменьшить не получится. Процент выплаты можете попробовать уменьшить через суд, но суды в 99% обращений отказывают.