Записаться на врачебную комиссию для проверки психического здоровья в психиатрической больнице - можно ли после ВУЗа поступить на гражданскую службу без ограничений?

Вопрос №17920209 из г. Киров
опубликован 28.10.2020, 01:28
Что мне в этом случае делать? Писала обращение в психиатрическую больницу по вопросу могу ли я поступить на гражданскую службу в государственные органы и есть ли у меня ограничения по психическому состоянию, мне прислали ответ что приглашают меня на врачебную комиссию в рабочие дни с 8.00 до 16.00 к заведующей диспансерного психиатрического отделения. Но на данный момент я не собираюсь поступать на гражданскую службу в государственных органах так как я ещё учусь в ВУЗе и мне ещё учиться 5 лет так как получаю высшее юридическое образование, я спрашивала на будущее то есть смогу ли я после окончания ВУЗа поступить на гражданскую службу и нет ли у меня ограничений по психическому здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приглашают, то нужно явиться. Иначе с учета не снимут в будущем.

28.10.2020, 01:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А я на учете и не состою, обращалась консультативно.

28.10.2020, 01:51

Вы же ранее писали, что в больнице психиатрической лежали.. Значит и на учете состоите..

28.10.2020, 01:57

Нет я не состою на учете и некогда не состояла, обращалась консультативно, у меня даже документы это подтверждающие есть.

28.10.2020, 01:58

Зачем тогда такой вопрос в больницу адресовали? Если не стоите на учете, - получайте справку о том, что не стоите на учете и все.. Этой справки достаточно для медкомиссии при трудоустройстве.

28.10.2020, 02:10

То есть в этом случае тогда на ВК я могу и не ездить?

28.10.2020, 02:34

То есть в этом случае тогда на ВК я могу и не ездить?

29.10.2020, 01:50

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034