LSN Messenger
Ставрополь, 28.10.2020, 10:02

Какую инстанцию выбрать для обжалования гражданского дела по трудовому спору - районный или городской апелляционный суд?

Вопрос №17920842 из г. Ставрополь
опубликован 28.10.2020, 10:02
В суд какой инстанции обжаловать гражданское дело по трудовому спору, имеется определение районного суда и апелляционное определение городского суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы подаете в Пятый кассационный суд общей юрисдикции — Ставропольский край.

28.10.2020, 10:06

Работадатель в Санкт-Петербурге и там рассматривались дела.?

28.10.2020, 10:08

Тогда ТРЕТИЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД

ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ.

28.10.2020, 10:09

99% отвечают также, а одна говорит, что надо подавать в апеляционный суд.

28.10.2020, 10:12

У вас-Определение суда районного-это первая инстанция

Апелляционное определение-это суд второй инстанции

Кассация-это третья инстанция.

Ну возможно вы другому юристу-какие то иные обстоятельства сообщили.

28.10.2020, 10:14

Если подавать онлайн, какой в суд в таком случае отправлять? В третьей или первой инстанции.

28.10.2020, 10:25

В суд первой инстанции, а они сами направляют.

28.10.2020, 10:28