Размер алиментов для жены по судебному приказу в зависимости от даты - расчет для месяцев с сентября по октябрь.
Добрый день
Согласно законодательству, даже если гражданин официально признан безработным и стоит на бирже труда, он обязан платить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. Данная норма указана в пп. «в» п. 2 Постановления Правительства РФ № 841 от 18.07.1996.
Так и должны заплатить =1/4 доли из каждого дохода.
А что вас смущает?
Меня интересует сумма которую я должен заплатить. Пристав насчитала 9 тыс, я что-то не пойму как это получилось.
Несите приставу сведения о своем доходе за спорный период. Возможно, будет произведен перерасчет.