LSN Messenger
Москва, 28.10.2020, 11:51

Магазин не соблюдает меры предосторожности во время дезинфекции - Росгвардия составила протокол

Вопрос №17921084 из г. Москва
опубликован 28.10.2020, 11:51
В магазине производилась дизинфекцыя продавец находился без маски и перчаток посетители отсутствовали росгвардия зашла составтли протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне верю Вам. Надо было быть в перчатках и маске.

Можно рассмотреть возможность обжалования постановления...

28.10.2020, 11:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

Все понятно. А вопрос у Вас какой к юристам?

28.10.2020, 11:52

Как можно обжаловать протокол?

28.10.2020, 13:50

В суде можно обжаловать данный протокол.

С уважением.

28.10.2020, 13:52

В административно-судебном порядке. Срок - 10 дней.

28.10.2020, 14:04

Протокол обжаловать нельзя. Можно только возражать против привлечения к ответственности при рассмотрении дела либо уже обжаловать постановление о привлечении к ответственности.

28.10.2020, 14:35

Сколько стоет ваша помощь в обжаловании протокола?

28.10.2020, 14:00

Очень индивидуально. Обращайтесь на личную почту.

28.10.2020, 14:04

Стоимость услуг у всех разная, можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу. На данной странице правилами сайта юристам запрещено указывать цены, так как это является рекламой.

28.10.2020, 14:36

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

28.10.2020, 15:09