Магазин не соблюдает меры предосторожности во время дезинфекции - Росгвардия составила протокол
В магазине производилась дизинфекцыя продавец находился без маски и перчаток посетители отсутствовали росгвардия зашла составтли протокол.
Вполне верю Вам. Надо было быть в перчатках и маске.
Можно рассмотреть возможность обжалования постановления...
Здравствуйте.
Все понятно. А вопрос у Вас какой к юристам?
Как можно обжаловать протокол?
В суде можно обжаловать данный протокол.
С уважением.
В административно-судебном порядке. Срок - 10 дней.
Протокол обжаловать нельзя. Можно только возражать против привлечения к ответственности при рассмотрении дела либо уже обжаловать постановление о привлечении к ответственности.
Сколько стоет ваша помощь в обжаловании протокола?
Очень индивидуально. Обращайтесь на личную почту.
Стоимость услуг у всех разная, можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу. На данной странице правилами сайта юристам запрещено указывать цены, так как это является рекламой.
Здравствуйте, Валентина!
Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)