Могу ли я подать алименты на содержание себя? И какой это процент?
Могу ли я подать аллименты на содержание себя? И какой это процент?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Если есть основания, предусмотренные ст.90 СК РФ, вы вправе требовать алименты на себя в судебном порядке. Размер алиментов определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.(исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Удачи!