Во время покупки автомобиля при перерегистрации в гиббд ареста на авто небыло а спустя месяц пристовы приехали за авто. Как быть.
Для начала узнать на основании чего пристав наложил арест на автомобиль. Для этого на сайте ГИБДД узнать пристава и обратиться к нему. Дальнейшие действия будут зависеть от оснований ареста. Можете написать приставу заявление о снятии ареста и, впоследствии, обжаловать решение пристава в суде, если решение будет принято отрицательное.
Если договор купли продажи был заключен до наложения ареста то обжалуйте решение об аресте.
Добрый день, от оснований наложения ареста будут зависеть дальнейшие действия.