Запрет на дальнейшее переоформления авто
Спустя 2 года после покупки автомобиля узнается что на авто поставили арест приставы, ещё по старому владельцу.
Вам необходимо с договором купли-продажи авто обратиться к судебным приставам и написатья заявление на снятие ареста. Арест снимут.
Обратитесь в ФССП с заявлением, о том что автомобиль был продан и зарегистрирован на нового владельца до наложения ареста на регистрационные действия. Пусть снимают.
Добрый вечер Анна. Возникает сразу вопрос каким образом возник арест на авто по старому владельцу, если вы уже 2 года пользуетесь авто? При покупке и регистрации в ГИБДД Вы не смогли бы оформить на себя авто при наличии ареста по предыдущему владельцу. Вообщем необходимо ознакомиться с материалами дела. Арест возможно снять, но скорее всего придется обращаться в суд. Подробности в личку.