Отец утерял свидетельство о рождении - как решить вопрос с захоронением рядом с родителями?
Отец утерял свидетельство о рождении. Для разрешения захоронения рядом с отцом и матерью требуется предъявление этого свидетельства. Делали запросы в ЗАГС, записи актов не обнаружены ни в архиве по месту рождения ни в областном архиве, утеряны во время ВОВ-имеются официальные ответы, отец 1938 года рождения. С каким иском нужно обращаться в суд, с иском об установлении факта регистрации рождения отца или об установлении родственных отношений отца с дедушкой? Спасибо.
Лучший ответ
Тогда только в суд подавать.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!