Как внести отчество и место рождения в дубликат свидетельства о рождении при утере оригинала?

При пожаре утеряно свидетельство о рождении выданное в ГДР, через Загс отправили запрос в архив мин. обороны. Получили ответ о месте регистрации рождения и номере записи. Получили дубликат, в котором нет отчества ребенка и места рождения. Нашли незаверенную копию свидетельства. Как внести в дубликат отчество и место рождения?
Лучший ответ

Добрый день!

На основании указанных документов вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства.

По этому поводу Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Данное заявление может подготовить Вам юрист или адвокат.

Здравствуйте Юрий!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о внесении изменений, а после отказа в суд.

Здравствуйте Юрий!

В Германии отчеств нет, а место рождения не указали, так как это, видимо, воинская часть.

Если копия свидетельства в виде ксерокопии, то по заявлению могут выдать дубликат, но скорее всего Вас отправят в суд устанавливать юридический факт.