Как определить получателя заказного письма, если адрес и ФИО не совпадают в одном доме?

Вопрос №18279947 из г. Уфа
опубликован 04.03.2021, 08:41

Пришло извещение на получение заказного письма. Адрес указан одного человека, а ФИО другого из этого же дома. Как выяснить кому все таки письмо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дом многоквартирный и ФИО человека из одной квартиры, а сам адрес это квартира другого человека.

04.03.2021, 09:21

Наварят-ли кто вам даст конкретный ответ, неизвестен даже мотив ваших сомнений.

04.03.2021, 09:40

Здравствуйте Светлана

Быть может это ошибка, - все ошибаются.

04.03.2021, 08:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дом многоквартирный и ФИО человека из одной квартиры, а сам адрес это квартира другого человека.

04.03.2021, 09:21

Подойдите с уведомлением на почту и там уточните в чем ошибка - в имени или адресе.

04.03.2021, 09:31

Дом многоквартирный и ФИО человека из одной квартиры, а сам адрес это квартира другого человека.

04.03.2021, 09:21

Наварят-ли кто вам даст конкретный ответ, неизвестен даже мотив ваших сомнений.

04.03.2021, 09:40