Как определить получателя заказного письма, если адрес и ФИО не совпадают в одном доме?
Пришло извещение на получение заказного письма. Адрес указан одного человека, а ФИО другого из этого же дома. Как выяснить кому все таки письмо?
Дом многоквартирный и ФИО человека из одной квартиры, а сам адрес это квартира другого человека.
Наварят-ли кто вам даст конкретный ответ, неизвестен даже мотив ваших сомнений.
Здравствуйте Светлана
Быть может это ошибка, - все ошибаются.
Подойдите с уведомлением на почту и там уточните в чем ошибка - в имени или адресе.