Сколько записей будет в ПТС при изменении владельца автомобиля?
Купили авто договор составили на жену а потом решили поставиьь на дочь. Договор купли продажи жена написала от себя. Сколько записей будет в птс.
Лучший ответ
Две лишних записи, первая, в которой указана Ваша жена, вторая, в которой указана Ваша дочь.
Добрый день необходимо договор купли продажи от жены она в ПТС вписана?