Страховая компания отказала в возмещении страхового случая после диагноза рака - возможно ли оспорить решение?
Страховая компания отказалась возместить страховой случай по ипотеке. Заявителю присвоена 1 группа инвалидности рак 4 степени МЖ
Договор был заключен, а до проходило доп обследование, но диагноза поставлено не было. Итоги исследование получены после заключения договора. Обследование проходило по диспансерному обследованию по возрасту на дату заключения договора в истории болезни никаких заключений не было о исследовании. Сейчас СК утверждает, что договор был заключен со знанием возможности страхового случая. При заключении договора агент по страхованию сказала, что если заключений в истории болезни нет, то в данном разделе ставить галку, как нет... можно ли остудить возмещение у СК страхового случая.
Марина, чтобы вам помочь, нужно видеть договор или полис страхования, мед.документы, отказ от СК, документы на руках? Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.