Как возобновить дело против того, кто сделал меня инвалидом и уклоняется от ответственности перед приставами?
Если человек сидит который меня сделал инвалидом, я подавал приставам на него, и они за 3 года ничего с него не сняли, что мне надо сделать, что бы заного возобновить против него дело приставов?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление о прекращении исполнительного производства.
А как это сделать? Если я уехал в другой город.