Белгород, 27.05.2015, 23:21

Как заставить судебных приставов изъять оставшуюся сумму долга?

Вопрос №6960390 из г. Белгород
опубликован 27.05.2015, 23:21
Подал судебным приставам исполнительный лист на производство, который они частично исполнили. Один человек должен мне определенную сумму, часть которой он выплатил (приставы снимали ее у него с зарплаты через сбербанк), после чего этот человек официально не работает, часть долга осталась, приставы ничего не делают и сказали, что ничего не смогут сделать. Имущества у должника нет. Скажите что мне делать с приставами, как заставить их изъять оставшуюся сумму долга, дело длится уже около 1,5 лет, однако результата никакого. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно воздействовать на приставов, чтобы они хоть что-то начали делать? А должник работает только неофициально... Так что хоть что-то сделать я думаю можно... а не на органы продавать...

28.05.2015, 00:59

пока он работает НЕ официально и ничего на нем нет -ничего не сделать

28.05.2015, 09:59

Уважаемый, Максим! Вы можете обратиться в главное управление УФССП по г.Белгороду с письменной жалобой на бездействие судебного пристава. Если это не поможет можете обжаловать бездействие пристава в судебном порядке. Возникнут трудности, обращайтесь.

28.05.2015, 10:06

Если брать с должника нечего. что приставы должны сделать? на органы его продать?

27.05.2015, 23:22

Как можно воздействовать на приставов, чтобы они хоть что-то начали делать? А должник работает только неофициально... Так что хоть что-то сделать я думаю можно... а не на органы продавать...

28.05.2015, 00:59

пока он работает НЕ официально и ничего на нем нет -ничего не сделать

28.05.2015, 09:59

Уважаемый, Максим! Вы можете обратиться в главное управление УФССП по г.Белгороду с письменной жалобой на бездействие судебного пристава. Если это не поможет можете обжаловать бездействие пристава в судебном порядке. Возникнут трудности, обращайтесь.

28.05.2015, 10:06