Удерживание подоходного налога при работе без официального оформления - законные действия?

С меня удерживают подоходный налог. Я работаю не официально. З/п от 10000 до 15000 т. р. Удерживают каждый месяц. Имеют право удерживать?

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена! Возможно, так как Вы работаете не официально данная ставка оформлена на кого-то, в связи с чем организация и удерживает подоходный налог с Вашего заработка.

Спасибо за объяснение!