Нужно составить исковое заявление о допущенной ошибке в фамилии и годе рождении в документах на дом. для вступления в наследство.
В органе, выдавшем документы Вам отказали в исправлении ошибки, есть доказательство обращения в орган? Есть ответ этого органа об отказе в исправлении ошибки?
Ксения, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, которыми вы располагаете... а именно, документы на дом и документы, в которых они указаны верно.
Доброго вечера, чтобы была возможность дать Вам точный ответ и оказать помощь в решении Вашего вопроса, необходимо изучить документы.
Здравствуйте, Ксения!
Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта (ст.ст.
Добрый день!
При данных обстоятельствах требуется обращение в суд для установления юридического факта.
Обращайтесь, я работаю в Вологде.