Мама оплатила будущие похороны - как зафиксировать договор без печати?
Прижизненнный договор с предоплатой - это большая ошибка!
Очень высокая вероятность его неисполнения из-за кризиса в форме:
1. Роста издержек ритуальной фирмы
2. Банкротства предприятия
3. Изменения политики руководства и собственников..
... и т.д.
Считаю в вашем случае оптимальным вариантом:
1. Использовать отсутствие документа об оплате формальным аргументом для расторжения такого договора.
2. Реализовать в качестве гарантий завещание с обременением (обязательство наследников исполнить определенные действия по погребению)..
Елена, печать в договоре и платежный документ подтверждающий факт оплаты Вашей мамой.
Договор с печатью и за подписью руководителя организации, чеки и квитанции, вообще не следовало так делать.