Как избежать неудачного увеличения губ - опыт обращения к мастеру и последствия ошибок.
Здравствуйте, Галина!
Вам была некачественно оказана услуга, а значит Ваш вопрос подлежит разрешению в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". Вам нужно направить письменную претензию в адрес исполнителя услуги. При этом Вы сможете вернуть уплаченные денежные средства, возместить убытки и получить компенсацию морального вреда (ст.ст. 13-15 ЗоЗПП)
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)
В полицию обращайтесь, с заявлением о причинении вам вреда и в суд о взыскании компенсации вреда.
Здравствуйте. Обращайтесь официальным письмом в клинику и сформулируйте точно свои требования.
Процедура была проведена 30.11.19, корректировка 6.12.19, корректировка 9.12.19, выведение препарата и нанесение дефекта во внешности 9.01.20, со временем ничего не исправилось. Можно ли сейчас обратиться с иском?
Галина, Срок исковой давности еще не истёк, поэтому Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском о защите прав потребителя.
Все таки начните с претензии к клинике. Прежде чем в суд подать, нужно понимать, что вам придётся это доказывать, т. Е. ущерб, а это значит, необходимо будет подтвердить, что именно эта клиника причинила вам ущерб. Необходимо проведение экспертизы и её стоимость оплачиваете вы.