Косметолог некачественно сделала мне губы, исправить отказалась, и деньги не возвращают, куда обратиться?
Здравствуйте!
1. Напишите жалобу в Роспотребнадзор
2. Напишите досудебную претензию косметологу с требованием возврата денежных средств, если добровольно не выплатит, то обращаться в суд с иском.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в ее адрес претензию о возврате денежных средств, жалобу в Роспотребнадзор
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии и жалобы!
Вам надо зафиксировать, что губы сделаны некачественно, это важно для доказывания в суде.
Во-вторых, необходимо подать досудебную претензию на имя директора салона, где была процедура проведена.
Добрый день, Диана, в Вашем вопросе необходимо разбираться глубже, так, помимо нарушения ЗПП, например, некачественно оказанная услуга могла навредить здоровью, это уже в Вашу пользу в рамках решения спора и размера компенсации. В первую очередь стоит написать ряд жалоб в надзорные органы и досудебную претензию в отношении фирмы, которая по договору оказывала Вам услугу.
Здравствуйте!
Сделайте заключение и в суд.