Развод на договорном матче - как попытаться вернуть свои деньги после фиктивной ставки в зарубежной конторе через киви
Развели на покупку "договорного" матча, перевел оплату в 38 000 + потом еще по глупости 20 000 на ставку в "зарубежной" конторе.
Контора оказалась фикцией после небольшой проверки, сейчас для вывода якобы выигрыша просят уплатить якобы налог в 150 000, но уже понимаю, что это развод и деньги не вернут.
Переводы совершались через киви, насколько безопасно мне пытаться вернуть средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Безопасно, но вернуть можно только половину суммы.